Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Разное → Создание приложений для iPhone и android облегчает жизнь всем потребителям

 
автор: Sekotka | 24-10-2013, 22:46 | Просмотров: 2025    

Создание приложений для iPhone и android облегчает жизнь всем потребителямПоявление современных гаджетов дало толчок программистам, которые разрабатывают приложения для различных устройств. Айфоны позволяют получать информацию в любом месте и в любое время, а также дают возможность пользоваться любыми услугами, попутно узнавая о новых. Основным потребителем iPhone является молодежь, на которую и ориентируется рынок подобной продукции. Именно потребители определяют маркетинговую политику любой компании.

Зачем нужны приложения для Айфон?

Создание приложений для iPhone и android позволяет компаниям повысить свою узнаваемость, дополнительно разрекламировать себя и свои товары и услуги, а также дает возможность своим клиентам быть в курсе событий здесь и сейчас. Хорошее приложение способно рекламировать компанию, даже если потребитель ничего не знал о ней раньше.

В последнее время мобильными приложениями стали пользоваться владельцы точек общественного питания ресторанного типа. Это не только способствует популярности заведения, но и предоставляет всю информацию о его услугах. Скорость и качество поддержки программ не вызывает нареканий, что позволяет продвигать услуги среди других пользователей, которые могут ничего и не знать о ресторане.

Подробности работы приложения для точек общественного питания

Рестораны могут без проблем принимать заказы на доставку готовой еды на дом или в офис, так как спрос на такую услугу растет не по дням, а по часам. Все новости и события можно доводить до клиента быстрей, чем при обычной рекламе, которую клиент может и не увидеть или не заметить. Телефон же у потребителей всегда рядом, а смс всегда читают, прежде чем удалить.

Мобильное приложение ресторана позволяет предпринимателям идти в ногу со временем. Не стоит оставлять без внимания тот факт, что продажи смартфонов и прочих гаджетов увеличиваются, а значит, приобрести приложение когда-нибудь придется. Это позволяет точкам общепита увеличивать свою прибыль за счет роста продаж. Не каждый может потратить время на поход в ресторан, но зато можно отведать блюда из его кухни в любом удобном для клиента месте.

Кроме того, определенные услуги, и своевременное информирование о них способны увеличить число посетителей заведения. Не исключена и обратная связь с клиентами - при помощи отзывов, предложений по улучшению качества сервиса. Не бойтесь напоминать о себе посредством различных мобильных новинок и программ, ведь это своеобразная реклама, которая рано или поздно сработает.

Не придется и перепечатывать меню, если что-то вдруг поменяется - достаточно внести все изменения в базу данных. А какая это дополнительная экономия бумаги и прочих средств! Интерактивное меню станет полноценным аналогом бумажного, а вы прослывете новатором.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика