Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Сайт FixYa получил новое приложение под iOS

 
автор: Petr | 18-10-2012, 01:05 | Просмотров: 1635    

Сайт FixYa получил новое приложение под iOSFixYa, сайт для решения разного рода проблем и помощи по ремонту различных устройств, обзавелся новым приложением, которое позволит для наглядности снимать видео на iPhone 5 и уже по видео просить помощи в решении проблемы у 700000 зарегистрированных на сайте "экспертов".

Пользовательская база сайта насчитывает 25 миллионов пользователей и 700000 экспертов по всему миру. Идея проекта заключается в том, что гораздо проще спросить совета у такого же пользователя, как ты, чем тратить время на переговоры со службой поддержки или даже платить сервисным центрам. На сегодняшний день, на сайте насчитывается более 15 миллионов решенных проблем пользователей по 8 миллионам товаров.

В новом приложении для iOS, пользователь может выбрать из 36 общих категорий, снять видео с объяснением проблемы и выложить на сайт, где кто-нибудь из огромной базы подскажет что делать в том или ином случае. Категории включают разного рода товары, начиная от сотовых телефонов и кофеварок, заканчивая автомобилями и материнскими платами.

Хотя на сайте и имеется большое количество экспертов-самоучек в разных областях, создатели сервиса надеются что и сами производители со временем подключатся и будут участвовать в работе сервиса.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика