Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Разное → Игровая приставка PGP AIO Droid II на ОС андроид

 
автор: Petr | 18-04-2013, 02:06 | Просмотров: 4787    
Игровая приставка PGP AIO Droid II на ОС андроидИгровая приставка PGP AIO Droid II на ОС андроид

Никто не станет спорить, что новые мобильные устройства, которые создаются производителями, могут порадовать не только маленьких детей, но и их родителей. Речь идет об игровых приставках, примером которой можно назвать PGP AIO Droid II, этот аппарат имеет достаточно мощный процессор, большой сенсорный экран, а также массу возможностей.

Для ребенка это, в первую очередь, развлечение, которое поможет ему не скучать по дороге в школу, если она занимает долгое время, а также сможет скоротать ожидание во время дальних поездок с родителями. Но самое интересное начинается ночью, многие люди могли такое наблюдать в поездах и автобусах, как только наступает ночь и ребенок ложится спать, его родитель тут же берет приставку в свои руки.

Такая приставка имеет достаточно большой экран, на котором можно не только играть, но и смотреть фильмы, например про вампиров. Отличный пример при наличии Вай-Фай соединения - Земля Вампиров смотреть онлайн бесплатно. Отличный ужастик, как раз для просмотра ночью, чтобы пощекотать нервы человека, но, несмотря на ужас, он очень интересный и захватывает с первых минут. Действие происходит в Соединенных Штатах Америки, которые пострадали от страшного вируса, превратившего всех жителей в ужасных кровопийц. Осталась группа выживших людей, которые хотят продержаться в этом статусе как можно дольше.

Им предстоит отправиться через всю страну к самой Канадской границе, говорят, именно там есть спасительный оазис, в котором можно будет перестать бояться восставших вампиров. Чем закончится их невероятное и опасное путешествие, когда из оружия есть только осиновые колья, а врагов несметное количество.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика