Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Китайские телефоны против брендов

 
автор: Petr | 15-12-2012, 01:02 | Просмотров: 2811    

Китайские телефоны против брендовТелефоны от таких компаний-производителей как NOKIA, Samsung, Philips, LG, а также Alcatel или даже Fly известны большому количеству людей, которые пользуются мобильной связью. В последнее время активный спрос наблюдается на так называемые «умные телефоны» (по-другому, смартфоны). Учитывая все вышесказанное, китайские модели не остаются в тени.

Известно, что по созданию смартфонов главным лидером (конечно же, по количеству, а не по качеству) является рынок Китая. Таким образом, уже весь мир давно узнал об относительно недорогих «умных телефонах», которые поддерживают сенсорный экран и функционируют под управлением Android. Об этом мы и поговорим дальше. Кроме всего, смартфоны на этой «операционке» можно считать самыми перспективными.

Большое количество производителей из Поднебесной занимается созданием реплик различных смартфонов от ведущих мировых производителей. Это относится ко всем моделям iPhone, а также HTC и т.д. Кроме этого, можно увидеть целиком самостоятельные китайские устройства. Впрочем, смартфоны Made in China имеют одно весомое преимущество - ремонт iphone 5 обойдется в несколько раз дороже, чем ремонт китайской копии. Хотя и не всегда китайская подделка поддается ремонту.

Нужно отметить, в большом ассортименте и сильно отличающихся технических характеристиках каждый может запутаться. К примеру, значение разрешения дисплея и версии операционной системе часто отличаются на различных сайтах. По этой причине покупка «китайца», когда вы не держали этот телефон в руках, кажется подобной случаю с котом в мешке.

Люди, которые смотрят в сторону надежных производителей, будут стремиться покупать только качественные брендовые устройства, даже не учитывая, что есть другие предложения.

Конечно, список брендовых смартфонов строго структурирован, чего никак не скажешь о китайских моделях. Поэтому в данном случае не может быть неразберихи. Сложно определить фейк из Китая, сравнивая его с настоящим устройством. Сейчас на рынке стран СНГ подделок очень большое количество. Конечно, завлекать покупателей может более низкая стоимость. Учитывая такой недостаток, как низкое качество, спрос на подобные устройства есть. И можно говорить, что он остается достаточно стабильным.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика