Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → В Adobe собираются снабдить Photoshop поддержкой дисплеев высокого разрешения

 
автор: Petr | 15-09-2012, 01:26 | Просмотров: 2301    

В Adobe собираются снабдить Photoshop поддержкой дисплеев высокого разрешенияПару месяцев тому назад в главном офисе Apple официально объявили об официальном релизе компьютерного устройства MacBook Pro с новейшим экраном Retina Display. Данная новинка представляла собой первой в мире серийный портативный с дисплеем, который имеет настолько высокую общую чёткость и максимальное разрешение. Вот только проблема уже на данный момент заключается в том, что вышеописанная чёткость многих программных приложений никаким образом не повысилась. Чтобы данные графические характеристики заметно возросли, их официальные разработчики и производители должны приложить огромные усилия. Однако далеко не корпорации и компании все успели это сделать. К большому сожалению многих пользователей персональных компьютеров, в число программных приложений, которые не прошли должную оптимизацию, пока входит и одна из самых популярных программ Adobe Photoshop. Но совсем скоро вышеописанная проблема будет полностью решена.

В том, что когда-нибудь это должно было произойти, было известно с самого начала возникновения вышеупомянутой проблемы. В самом начале официального анонса компьютерного устройства MacBook Pro с высокопроизводительным дисплеем Retina Display, представители американского производителя Apple заявили, что в главном офисе корпорации Adobe уже приступили к работе над непосредственной адаптацией программы Photoshop к новейшим разработкам в области экранных технологий. Стоит ответить, что дисплеи Retina очень надежны и ремонт macbook pro экрана встречается сейчас в сервисном центре крайне редко. Буквально два дня назад генеральное руководство компании Abobe снова сообщило, что качественная поддержка мощных дисплеев Retina Display в ключевых программных продуктах Adobe появится в ближайшие несколько недель. Стоит упомянуть, что скачать обновление смогут абсолютно все владельцы нового компьютера MacBook Pro и последних модифицированных версий данных продуктов.

Многие задаются вопросом: что же подразумевается под ключевым продуктом корпорации Adobe? На сегодняшний день в данный список входят такие программы и приложения, как Edge Animate, Dreamweaver, Lightroom, Illustrator, Photoshop, Prelude, Photoshop Touch, Adobe Premiere Pro и, конечно же, SpeedGrade. Системное обновление этих программ ожидается в середине осени нынешнего года. Дольше всех придется ждать законным обладателем программы Photoshop формата Elements, которая является относительно недорогой и упрощённой версией Photoshop для новичков и так называемых домашних пользователей. В ближайшие недели вышеописанный продукт, скорее всего, не обновят.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика