Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Разное → Телефония для офиса – секреты успешной работы

 
автор: Petr | 6-08-2014, 21:00 | Просмотров: 8054    

Телефония для офиса – секреты успешной работыНи одна большая или маленькая компания в мире не обходится без телефонии. При этом ее работа должна быть идеально настроена. Ведь при длительном ожидании на проводе клиенты просто разбегаются, а бизнес приходит в упадок. Более того, от качества телефонии зависит эффективность и скорость работы менеджеров. Чаще всего в офис устанавливают многоканальный номер. Как это происходит и что нужно сделать для слаженной работы телефонии?

Одно решение тысячи проблем

Многоканальный номер помогает решить проблему пропущенных звонков и длительного ожидания на линии. Кроме того, современные технологии позволяют подключить к одному номеру мобильные и стационарные телефоны. Настроив переадресацию, менеджер получит важный звонок на свой телефон вечером, находясь уже дома. Таким образом, ни один ценный клиент не развернется в поисках других заказчиков.

    Как создать многоканальный номер?
  • для начала определите количество подключаемых абонентов;
  • проведите линию связи;
  • сделайте монтаж линии и стационарных телефонов в офисе;
  • произведите настройку переадресации между сотрудниками.

Часто для организации связи в офисах используется Sip телефония. Данный вид связи становится все более популярным, ведь его основой является Интернет. Принимать звонки и факсы можно с помощью всемирной паутины. Поэтому международные звонки обходятся намного дешевле. Организовывая офисную телефонию, не забудьте приобрести новое оборудование. Ведь от большой нагрузки старое быстро выйдет из строя. Телефоны должны отвечать всем требованиям современной телефонии.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика