Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Разное → Стационарные беспроводные телефоны

 
автор: Sekotka | 22-01-2014, 19:56 | Просмотров: 2807    
Стационарные беспроводные телефоныСтационарные беспроводные телефоны (или радиотелефоны) уже много лет являются привычным устройством связи во многих квартирах, частных домах и офисах. В сравнении с обычными аппаратами они обладают множеством очевидных преимуществ. К примеру, их использование позволяет вообще не думать о каких-либо ограничениях в перемещении в пределах офиса или дома. Телефон можно спокойно носить при себе из одной комнаты в другую, не боясь, что может не хватить длины провода.

Как правильно выбрать стационарный беспроводной телефон?

Наиболее важными для пользователя характеристиками беспроводных телефонов являются, во-первых, дальность его радиосигнала, а во-вторых, уровень его защиты. В частности, радиотелефоны gigaset s820, отзывы о которых самые лучшие, транслируют звук в зашифрованном цифровом формате, благодаря чему пользователю не досаждают никакие аналоговые помехи.

При покупке стационарного беспроводного телефона необходимо учитывать нижеприведенные факторы:

Тип аппарата

Обычно радиотелефоны поставляются в одной из следующих комплектаций - либо просто трубка, либо база с основной и иногда с дополнительной трубками. Наиболее распространен второй вид (база с одной-двумя трубками). Аппараты Philips Dect данного типа имеют базу, которая стационарно, то есть как простой проводной телефон, подключена к телефонной сети, а с трубкой (только одной или еще и с дополнительной) соединяется посредством радиоволн.

Функционал

Как правило беспроводные телефоны от Philips снабжены дисплеем, способны определить номера всех звонивших, умеют ждать вызовы, а также повторно набирать номера. Перед тем, как купить радиотелефон s820a, отзывы о котором самые лучшие, обязательно убедитесь, что он способен выполнять все перечисленные функции.

Рабочая дальность сигнала

Данный параметр критически важен для тех пользователей, кто собирается пользоваться радиотелефоном в очень крупных помещениях.

Поддержка дополнительных трубок

Этот параметр особенно важен для тех, кто собирается одну базу использовать сразу для нескольких пользователей. Дополнительные трубки могут либо входить в исходную комплектацию вместе с базой, либо могут быть куплены отдельно.

Наличие автоответчика

Как правило, модели Philips Dect уже снабжены данной функцией, что сказывается и на их стоимости. Однако стандартные возможности автоответчика ограничены лишь фразами приветствия и функцией записи сообщений. Правда, в настоящий момент производители стараются расширить этот минимальный функционал. Например, закладывают возможность дистанционного прослушивания записей звонков и т.п.

К сведению покупателя: радиус действия – это прямая видимость базы и телефонной трубки. По данной причине заводской параметр может заметно отличаться от действительного.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика