Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Разное → Смартфон G3 – новый флагман от LG

 
автор: Petr | 28-05-2014, 14:03 | Просмотров: 9349    

Смартфон G3 – новый флагман от LG  Когда люди освоили и разобрались во всех возможностях смартфонов, они просто «влюбились» в эту технику. Теперь многие жизни себе не мыслят без новых технологий, а компании производители начали получать сверхприбыли от продажи таких устройств. Поэтому сейчас каждая компания стремится создать свой флагман. Поэтому, прежде чем купить iPhone 5S в Новосибирске, следует узнать обо всех новинках рынка. Так, компания LG не отстаёт от своих конкурентов. Недавно она представила свой новый флагман. Хотя на эту презентацию широкая публика допущена не была. Она была проведена за закрытыми дверями. Пока что новинка получила название G3 (модификация F400S/K/L). Возможно, что флагман, который выйдет в продажу, будет немного отличаться от того, что был презентован компанией.

Конечно, главное в тачфоне – это экран и его размер. На G3 будет экран размером в пять с половиной дюймов. Оперативка на 3 гигабайта, а процессор будет стоять Qualcomm Snapdragon 801. Экран будет иметь расширение 2560 на 1440. Это базовая информация по новому флагману от LG.

Конечно, в наше время ни один смартфон не может обойтись без камеры. На G3 будет стоять камера на 13 мегапикселей. К ней прилагается встроенная мощная вспышка и функция стабилизации. Но одной камерой не обойтись. Помимо мощной камеры с обратной стороны смартфона, на нем будет стоять еще и фронтальная камера. Это позволит с удобством пользоваться видеосвязью, использовать смартфон как зеркало и т.п.

Относительно ОС известно, что на флагмане будет стоять Android 4.4. Данная ОС имеет отличный и качественный графический интерфейс. Уже сегодня в сети можно найти фото нового флагмана. А компания LG позаботилась о том, чтобы покупатели новинки не испытывали нужны ни в чем, и создали чехлы и другие аксессуары для G3. Хотя пока еще и нельзя увидеть эту новинку на прилавках, тем не менее, можно купить смартфоны и iPad Air Новосибирск.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика