Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Программы → Обзор ТВ-приложения CN.ru

 
автор: Petr | 6-01-2013, 01:51 | Просмотров: 87271    

Обзор ТВ-приложения CN.ruСовсем недавно в маркете Google Play в ассортименте появилось бесплатное ТВ-приложение для смартфонов работающих на базе Android, приложение называется CN.ru. Новинка подойдет как активным людям которые не хотят сидеть возле телевизора, так и просто любителям телевидения.

CN.ru – это особый ТВ-архив находящийся в вашем мобильном. К просмотру открыты 23 известных канала, более 500 разнообразных передач и программа телепередач на ближайшие две недели. Все программы, в течении недели после выхода телепередач в эфир, хранятся в специальном архиве, благодаря чему можно посмотреть любимую передачу целиком, даже опоздав на ее начало.

Приложение имеет очень дружественный интерфейс, который не загружен ненужными функциями и "тяжелым" дизайном. Для просмотра передачи достаточно сделать всего несколько простых шагов: выбрать дату показа передачи, канал на котором она транслируется, и саму передачу, кликнув на нее. Особенно порадовала возможность перемотки-эта функция оказалась очень полезной,ведь при ее помощи можно перематывать рекламные ролики.

Есть конечно в этой программе и небольшие минусы. Бывает, что трансляция передачи начинается не сразу и чтобы посмотреть начало нужно перемотать немного вперед. Еще существует вероятность, что приложение будет некорректно работать на вашем устройстве, потому что сейчас очень широк ассортимент моделей и разработчики стараются исправлять ошибки по мере поступления отзывов пользователей.

Подведем итоги: приложение практически must have soft for android, оно окажется очень удобным и полезным для людей любящих телевидение, для тех кто привык смотреть новости и быть в курсе событий и самое главное это приложение будет удобным для людей имеющих доступ к Wi-Fi , ведь без него приложение пока к сожалению не работает.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика