Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Программы → Barcelona City Guide для Android

 
автор: Petr | 13-04-2013, 00:32 | Просмотров: 2676    
Barcelona City Guide для AndroidBarcelona City Guide для Android  
    
Barcelona City Guide является подробным путеводителем по Барселоне, установка которого возможна на устройствах, работающих на Android. У этого путеводителя есть встроенная подробная карта города, которой можно пользоваться в режиме оффлайн, проще говоря – работа с этим приложением не требует подключения к интернету.

Данное приложение содержит в себе полный перечень гостиниц, магазинов, ресторанов и мест для отдыха, с подробной информацией о стоимости их услуг и товаров, а также времени работы. Также, при желании, возможно найти информацию от агентств недвижимости, где можно купить квартиру в Барселоне.

Местонахождение любого заведения можно увидеть на карте, где указывается направление и расстояние до выбранного места.
Для таких заведений, как музеи, рестораны и торговые комплексы, есть возможность фильтровать поиск. Например, по типу заведения (архитектурные памятники, исторические достопримечательности, маленькие или большие магазины) и по его ценам, что очень полезно и востребовано по отношению к гостиницам, кафе и ресторанам.  

Кроме того, в приложении Barcelona City Guide имеются пешие туристические маршруты, где есть описания самых популярных мест по ходу движения. Для того, чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо включить прием GPS-сигнала на смартфоне или планшете, на котором установлен путеводитель. В каждом пункте туристического маршрута есть описание интересных мест, находящихся неподалеку от вас. Стоит отметить, что с помощью таких прогулок у вас будет возможность не только самостоятельно выбирать направление и скорость движения по городу, но и сэкономить на экскурсии в сопровождении профессионального гида.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика