Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Adobe уходит с Android

 
автор: dante | 10-11-2011, 18:03 | Просмотров: 1767    
Adobe уходит с Android

Как бы это грустно ни звучало, но знаменитая компания Adobe прекращает разработку Flash и уходит с платформы Android. Из-за реорганизации в Adobe пострадают около 750 работников и ряд проектов над которыми они туридились, самой не приятной новостью является то, что пострадал и Flash-плагин для мобильных браузеров, и новые версии которого выпускаться больше не будут. Вот, что сказала в обращении Adobe разработчикам:«Мы более не собираемся работать над адаптацией Flash Player для браузеров мобильных устройств, операционных систем или различных аппаратных конфигураций. Разработчики, имеющие соответствующие лицензии могут самостоятельно продолжать выпуск новых решений. При этом мы гарантируем поддержку всех текущих версий Flash для платформ Android и PlayBook, касающуюся исправления критических ошибок и выпуска обновлений безопасности».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика