Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Программы → Анекдоты для Android - AnekdotMobi

 
автор: Petr | 30-12-2012, 12:43 | Просмотров: 94263    

Анекдоты для Android - AnekdotMobi32 тысячи самых смешных анекдотов. Только в приложении AnekdotMobi совершенно бесплатно! Только лучшие и самые свежие анекдоты для вашей операционной системы Android. Самая большая коллекция свежих анекдотов, аналогов этому приложению нет. Кроме того, оно работает без подключения к интернету. Работает в два клика. Запустил и читай, наслаждайся каждым неповторимым анекдотом. Никаких лишних функций программа не имеет, что значительно упрощает работу с ним.


Анекдоты в данном приложении есть буквально на все темы, от семейной жизни до политической. Анекдоты – скорее народное творчество, чем авторское, ведь чаще всего автор данных шедевров неизвестен.


Данная программа – одна из самых простых в управлении. Кроме того, она очень удобная. Все анекдоты подразделены на категории и страницы. На каждой странице находится 100 анекдотов, всего же в приложении – 32 тысячи различных анекдотов, в которых вы найдёте анекдоты по вкусу.


Хотим предупредить, что в данное приложение «вшит» рекламный модуль. Поэтому, если вы не хотите видеть рекламу – не устанавливайте это приложение! Реклама показывается примерно раз в неделю, и то, не всем.  А так, эта реклама является небольшим вкладом в дальнейшее развитие проекта, в расширении списка анекдотов и так далее…
Уважаемые юзеры данной программы! Давайте сделаем программу ещё лучше и замечательнее! Ставьте оценку, адекватную приложению, и пишите в комментариях, чего же не хватает программе. Мы будем в кратчайшие сроки решать эту проблему и надеемся, что вы будете с нами на протяжении всей «жизни» приложения.


P.S. Пользователь Екатерина! Ваш комментарий только вводит в заблуждение других юзеров программы. Да, на странице умещается лишь 68 анекдотов, но если бы вы нажали кнопку «+» либо же - , то увидели бы, что количество анекдотов на странице намного больше. В данном приложении присутствует навигации для Вашего же удобства, поэтому пользуйтесь ей.

Программа на Play.Google

Скачать AnekdotMobi.apk

  



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика