Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Обзор планшетов → Новый планшет в металлическом корпусе от компании teXet

 
автор: Sekotka | 15-02-2014, 01:18 | Просмотров: 3101    
 Новый планшет в металлическом корпусе от компании teXetНовый планшет в металлическом корпусе от компании teXet

Недавно компания teXet рассказала о том, что скоро начнутся продажи нового планшета X-pad Style 7.1 3G. Этот аппарат относится к премиальному сегменту, так как имеет металлический корпус и другие качественные элементы. Несмотря на то, что планшет обладает довольно маленьким экраном – всего семь дюймов в диагонали. Однако внутри него установлен GPS-модуль, который легко превратит этот планшет в навигатор для автомобилиста.

Работает планшет teXet X-pad Style 7.1 3G на операционной система Android 4.2. Внутри производители установили процессор MediaTek MT8312 с двумя ядрами и тактовой частотой 1,3 гигагерца. Кроме этого здесь имеется двухядерный графический процессор Mali-400MP2. Блок оперативной памяти имеет емкость один гигабайт. Встроенной флэш-памяти всего восемь гигабайт, но их расширить легко при помощи карт памяти.

Стоить будет данный планшет всего пять с половиной тысяч рублей. А если кто-то хочет брендовую аппаратуру, тогда он сможет ipad retina купить, правда, цена будет выше, но и параметры лучше. Совсем плохо обстоят дела у 7-дюймового планшета teXet с камерами. На передней панели сенсор имеет мощность всего 0,3 мегапикселя. Да и сзади не намного лучше – два мегапикселя. На такую камеру и фотографии нормальные сделать тяжеловато будет.

Также немного может расстроить пользователя емкость аккумулятора, которая равна 2800 мАч. В современных смартфонах и то бывает больше. Но дело даже не в соревновании с телефонами, просто новинка способна проработать всего пять часов в режиме воспроизведения видео. А этого очень мало.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика