Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Производители объявили о начале продаж планшета Samsung Galaxy Tab 3 Lite

 
автор: Petr | 11-02-2014, 02:06 | Просмотров: 2776    
Производители объявили о начале продаж планшета Samsung Galaxy Tab 3 LiteПроизводители объявили о начале продаж планшета Samsung Galaxy Tab 3 Lite

Недавно производители из Южной Кореи объявили о том, что в нашей стране стартуют продажи нового планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab 3 Lite. Этот аппарат имеет семидюймовый сенсорный дисплей, а также новый облегченный корпус. Внутри конструкторы установили мощную батарею, емкость которой составляет 3600 миллиампер-часов. Одной зарядки аккумулятора хватит для того чтобы смотреть беспрерывно видео в течение восьми часов.

Планшет работает под управлением операционной системы Android 4.2. Внутри установлен процессор с двумя ядрами и тактовой частотой 1,2 гигагерца. Объем оперативной памяти составляет один гигабайт. В планшете Samsung Galaxy Tab 3 Lite имеется флэш-память, объем которой составляет восемь гигабайт. Внутри установлен слот под microSD, который читает карты до тридцати двух гигабайт.

Производителям пора заказывать печать листовок с информацией о новинке, чтобы привлечь как можно больше покупателей. Но на Samsung Galaxy Tab 3 Lite и так должно быть много клиентов, ведь со всеми своими довольно высокими характеристиками, аппарат имеет низкую стоимость. Его цена составляет шесть тысяч рублей. За такую сумму можно купить планшет с поддержкой сети Wi-Fi.

Но это еще не все, в марте появится еще одна версия Samsung Galaxy Tab 3 Lite, которая будет иметь те же параметры. Но к ним добавится еще возможность соединения к сетям 3G, вследствие этого цена возрастет на две тысячи. Планшет выпускается не только в черном и белом цвете, также можно заказать более яркие корпуса – лимонный и персиковый. Цена от этого увеличиваться не будет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика