Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новый бюджетный планшет Treelogic Brevis 709 3G

 
автор: Petr | 19-12-2013, 14:06 | Просмотров: 2547    
Новый бюджетный планшет Treelogic Brevis 709 3GНовый бюджетный планшет Treelogic Brevis 709 3G

Недавно компания Treelogic показала свой новый планшетный компьютер Brevis 709 3G. Этот аппарат отличается достаточно низкой стоимостью, потому его смело можно отнести к бюджетному сегменту устройств. Кроме того, планшет оснащен встроенным 3G-модемом, Wi-Fi, блоком встроенной памяти в восемь гигабайт. Также есть возможность увеличить объем памяти устройства, используя карты microSD емкостью до тридцати двух гигабайт.

Планшет Treelogic Brevis 709 3G имеет две камеры и дисплей диагональю в семь дюймов. Работает устройство на операционной системе Android 4.0.4. На передней панели планшетного компьютера расположена слабая камера с разрешением в триста тысяч пикселей. Она предназначена для совершения видеозвонков. Основная камера тоже не сильно мощная, ее разрешение составляет два миллиона пикселей.

О том, когда появятся подобные планшетные компьютеры в Минске, производители ничего не говорят. Да и вообще не сказано ничего о планах распространения устройства по всему миру. Зарядить устройство можно от обычной сети электропитания, используя прилагающийся в коробке адаптер. Емкость аккумулятора составляет 2800 мАч, этого хватит на пять-шесть часов автономной работы.

В планшете Treelogic Brevis 709 3G установлены стандартные программы, так что пользователю будет чем заняться, испытывая его возможности. Несмотря на то, что процессор слабоват, всего один гигагерц тактовой частоты, производители обещают высокую мощность устройства. Скорее всего, речь идет о соотношении цены и производительности.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика