Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Популярность игры Angry Birds не знает пределов

 
автор: Petr | 9-08-2013, 00:23 | Просмотров: 1818    

Популярность игры Angry Birds не знает пределовПопулярность игры Angry Birds не знает пределов

Найти человека, который хотя бы раз не слышал или не играл в игру Angry Birds уже невозможно. Это популярная и очень интересная головоломка, которая сделана в смешном и особом стиле. Дело в том, что данное приложение скачивают огромное количество раз, серверы переполняются, перегружаются, и плохо работают. Оттого в сети сейчас создано так много альтернативных способов загрузки этого уникального приложения.

Примечательно то, что данная игра настолько популярна, что производители не успевают выпускать обновления и продолжения, чтобы удовлетворить потребности своих почитателей. В сети интернет у пользователей и игроков организован свой фан-клуб, в котором обсуждаются новинки, рассказывается об анонсах. Кстати, недавно появился уже двадцать второй по счету эпизод, который понравился всем любителям подобного жанра.

Нужно сказать несколько слов о сюжете этой игры для тех людей, которые впервые о ней слышат. Есть поселение добрых птиц, которые перестали быть добрыми после того как свиньи начали воровать их яйца и появилась угроза вымирания всего рода. В каждом эпизоде Angry Birds игрок найдет противостояние этих двух враждующих кланов. Игроку предстоит одолевать уровень за уровнем, помогая птицам находить способы борьбы с врагом.

Каждый уровень имеет свои особенности, свой рельеф, свои преграды, и нужно преодолеть все это, чтобы выиграть. Игра прекрасно подходит на все смартфоны под управлением операционной системы Андроид. А скачивать ее можно не только на официальном сайте андроид-маркета, но и на множестве сторонних ресурсов.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика