Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → LG Optimus 3D добрался до России.

 
автор: admin | 30-07-2011, 00:29 | Просмотров: 2253    
И вот это наконец свершилось. Android смартфон LG Optimus 3D попал на рынки России. Устройство имеет Tri-Dual архитектуру, которая представляет собой двухъядерный микропроцессор OMAP-4 и двухканальную шину передачи данных с 2 модулями памяти DDR2. Такая структура показывает высокую производительность. Для просмотра 3D видео и изображений на LG Optimus 3D не требуются специальные очки, а две камеры позволяют делать фотоснимки и снимать видео в формате 3D.

LG Optimus 3D добрался до России.


Он имеет 4,3-дюймовый экран с разрешением WVGA (480*800) позволяет отображать яркое и немерцающее HD видеоизображение до 1080p (Full HD) в формате 2D и до 720p в формате 3D. В 3 квартале появится функия преобразования изображений 2D в 3D (это относится не только к видео, но и к играм). 3D-контент можно передавать на 3D-устройства (3D-телевизор, 3D-монитор) через выход HDMI 1.4, либо с помощью беспроводной технологии DLNA. Так же имеется специальный 3D-канал на сервисе YouTube.

Теги LG
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика