Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → LG Optimus LTE направляется в Корею.

 
автор: admin | 4-10-2011, 21:55 | Просмотров: 1828    
LG Optimus LTE направляется в Корею.


Помните LG LU6200? Устройство вернулось. И на этот раз с официальным объявлением своего имени. LG Optimus LTE с HD IPS дисплеем направился на корейский рынок. Это второй LTE аппарат от компании LG. Смартфон имеет 4,5-дюймовый дисплей (1280 х 720). HD IPS Дисплей + 4,5 дюйма = Черт! Такой дисплей только в пределах досягаемости Retina у iPhone. LG Optimus LTE работает на Android 2,3 OS, 1,5 ГГц двухъядерном процессоре, имеет щедрый 1830 мАч аккумулятор и будет весить только 135 граммов. Устройство будет 10,4 мм толщиной и получит 8 Мп камеры на задней панели со светодиодной вспышкой и 1,3 МП камеру на передней панели для видео-звонков. С 1 Гб оперативной памяти и 4 Гб внутренней памяти, это устройство, безусловно, будет соперником для многих современных устройств. Кроме того, устройство будет иметь поддержку HDMI / DLNA для просмотра контента на большом экране.

Теги Lg
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика