Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → На презентации LG G Pro 2 говорили также о LG G3

 
автор: Petr | 16-02-2014, 13:36 | Просмотров: 1546    
На презентации LG G Pro 2 говорили также о LG G3На презентации LG G Pro 2 говорили также о LG G3

На официальной презентации смартфона LG G Pro 2, корейские производители немного рассказали и о других аппаратах компании, которые вскоре должны появиться на рынке. В частности, речь зашла о флагмане LG G3, который является одним из самых ожидаемых аппаратов. Журналисты не могли не спросить о том, будут ли в новом смартфоне установлены инновационные технологии. Такие как, датчик, сканирующий сетчатку глаза, или сканер отпечатков пальцев.

Производители ничего конкретного не ответили, туманно намекнув на то, что они подумают над этим. А вообще, появление сканера отпечатков было бы отличной новостью. Так пользователь смог бы скачать игры на Андроид, подтверждая свое решение не просто так, а при помощи небольшой дактилоскопической экспертизы. Ну а насчет представленного смартфона LG G Pro 2, есть свежие сведения, оказывается, его вначале будут продавать в Азии, а только потом он поступит в США и Европу.

Старт продаж намечен на начало марта, в нашей стране аппарат появится не раньше середины весны. Смартпэд LG G Pro 2 имеет дисплей с диагональю шесть дюймов. Его разрешение составляет 1920 на 1080 точек. Аппарат оснащается двумя камерами, основная имеет разрешение тринадцать мегапикселей.

Смартфон работает от процессора Snapdragon 800 и трех гигабайт оперативной памяти. Собственной памяти может быть шестнадцать или тридцать два гигабайта, в зависимости от комплектации. Мощный аккумулятор, емкостью 3200 миллиампер-часов, позволит работать смартфону долгое время без подзарядки. В качестве операционной системы здесь установлена оболочка Android 4.4 KitKat.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика