Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новые подробности о смартфоне Huawei Ascend D3

 
автор: Petr | 13-02-2014, 12:34 | Просмотров: 1475    
Новые подробности о смартфоне Huawei Ascend D3Новые подробности о смартфоне Huawei Ascend D3

Все знают, что компания Huawei производит собственные процессоры, которые носят название HiSilicon. Примечательно, что они абсолютно не пользуются популярностью среди китайских производителей смартфонов и планшетов. Потому компания ставит их на свои собственные устройства. Кстати, недавно появилась информация о том, что компания собирается показать в этом году свой новый флагман Ascend D3.

Примечательно, что смартфон будет работать с новым флагманским процессором у которого будет восемь ядер. Скорее всего, это будет чип HiSilicon Kirin 920, тактовая частота которого составляет 1,8 гигагерца. Примечательно, что в этом процессоре сразу восемь ядер не могут быть активными, но четыре работают одновременно без малейших проблем. Основным конкурентом этого процессора является чип MediaTek MT6592, у которого все восемь ядер активны.

Но, несмотря ни на что, все равно смартфон должен быть очень мощным и производительным. Возможно, он даже будет поддерживать работу программы cyberlink powerdvd и других подобных приложений. Как раз пригодится технология big.LITTLE, на основе которой строился процессор. Она предполагает, что для слабых программ будут использоваться четыре чипа, а другие четыре нужны в том случае, если работает более сложная программа.

Иных сведений о новом смартфоне Huawei Ascend D3 пока нет, скорее всего, они появятся ближе к официальной презентации смартфона. Есть только кое-какие предположения насчет него. Например, что корпус аппарата будет толщиной в 6,3 миллиметра. А также, что основная камера получит разрешение шестнадцать мегапикселей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика