Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новый смартфон Huawei Ascend G700 на ОС Android

 
автор: Petr | 24-03-2013, 00:33 | Просмотров: 2524    
Новый смартфон Huawei Ascend G700 на ОС AndroidНовый смартфон Huawei Ascend G700 на ОС Android

В сети интернет появились первые данные о новом Android-устройстве, которое очень скоро появится на прилавках магазинов, им стал смартфон Huawei Ascend G700. Огромный коммуникатор с качественным дисплеем диагональю пять дюймов работает на последней прошивке Android 4.2. Аппарат постарались наделить всеми качествами современных телефонов, добавив к ним новинки, которые появились совсем недавно, в результате этого вышел отличный коммуникатор способный на многое. Одной из его главных особенностей является одновременная поддержка сразу двух SIM-карт, а также мощный процессор с четырьмя ядрами.

Процессор будет несколько слабее, чем в прошлой версии смартфона Huawei Ascend G700 с порядковым номером G600, его тактовая частота составит 1,2 ГГц. Оперативное запоминающее устройство получит в свой актив 2048 мегабайт памяти, а сам смартфон оснастят 16 Гб встроенного объема и поддержкой карты памяти до 32 Гб. Графика будет также на высшем уровне, благодаря использованию качественного и нового графического процессора PowerVR Series5XT. Можно будет играть в сложные трехмерные игры, и смотреть видео в отличном качестве и с высоким разрешением. Любые игры на Андроид должны без тормозов пойти на данном аппарате.

О дате выхода новинки пока ничего не говорится, известно только, что его цена уже рассчитана и будет составлять порядка 320 американских долларов. Это достаточно низкая стоимость для смартфона такого уровня, так что он станет доступным для всех слоев населения. Осталось подождать совсем недолго, и можно будет опробовать этот аппарат самостоятельно, насладившись качеством и функциональностью.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика