Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Acer Liquid S2 уже очень скоро покажут публике

 
автор: Petr | 29-08-2013, 16:15 | Просмотров: 1626    
Acer Liquid S2 уже очень скоро покажут публикеAcer Liquid S2 уже очень скоро покажут публике

За последние несколько месяцев компания Acer показала в мире немало различных смартфонов и коммуникаторов различного ценового диапазона. Больше всего гаджетов было представлено в среднем и бюджетном сегменте, но вот сейчас производители готовы представит свой новый флагман Liquid S2. По некоторым данным презентация новинки произойдет на выставке IFA 2013, которая в этом году будет проходить в столице Германии. Произойдет это радостное событие шестого сентября, то есть ждать осталось чуть больше недели.

Напомним, что ранее в сети появлялось невероятное количество неподтвержденной информации, из-за которой многие читатели были дезориентированы. В том числе были сведения и о новинке Acer Liquid S2, но сейчас появились уже самые свежие и честные данные. По словам источников, которые были подтверждены самим производителем, смартфон будет оборудован огромным сенсорным дисплеем с диагональю почти в шесть дюймов.

Как скоро смартфон может появиться на территории нашей страны - неизвестно. Возможно, вначале его будут привозить в страну нелегально, но тогда потребуется перепрошивка внутреннего ПО, чтобы изменить язык интерфейса и добавить русскую раскладку. Сделать это сложнее, чем произвести нотариальный перевод в Москве. Но все равно это основное требование для многих пользователей, чтобы аппарат связи был понятен от начала и до конца.

Понять он его сможет, если только меню и все остальные вкладки смартфона были на родном языке пользователя. Стоимость этого отличного аппарата связи, работающего на ОС Android 4.2.2 Jelly Bean, не называется.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика