Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Начались продажи смартфона Pantech Vega R3 с экраном 5.3"

 
автор: Petr | 28-09-2012, 00:50 | Просмотров: 2488    

Начались продажи смартфона Pantech Vega R3 с экраном 5.3"Компания Pantech объявила о начале продаж смартфона Vega R3, дисплей которого имеет диагональ длиной в 5.3 дюйма и имеет HD-разрешение. Управляется «смартфонопланшет» операционной системой Android 4.0 ICS, которую, скорее всего, можно будет обновить до последней версии Jelly Bean. О том, как быстро обновить операционную систему Android до Jelly Bean написано немало статей. В качестве процессора выбран четырехъядерный Qualcomm Snapdragon S4, работающий на тактовой частоте 1.5 ГГц (аналогичный чип встроен и в LG Optimus G), а объем оперативной памяти равен 2 Гб.

Дисплей Vega R3 разработан по технологии Natural IPS Pro LCD, однако термин, скорее всего, был придуман маркетинговым отделом корейской компании. За четкие изображения отвечает встроенная технология Adreno 320, емкость аккумулятора составляет 2600 мАч, сообщает сайт Chosun. На полной зарядке батареи должно хватить на 14 часов в режиме разговора, а на повторную зарядку придется потратить 40 минут. Устройство поддерживает сети LTE и получил стандартный набор модулей и разъемов — NFC, GPS, Bluetooth 4.0, Wi-Fi, microUSB 2.0 и microSD.

Смартфон Pantech весит 169 грамм, что на 11 меньше веса Galaxy Note II и на 24 меньше, чем LG Optimus G, а толщина корпуса составляет 9.95 мм.

Стоимость Vega R3 пока не озвучена.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика