Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Начинаются продажи смартфона LG G Pro Lite Dual в нашей стране

 
автор: Sekotka | 23-10-2013, 00:55 | Просмотров: 1540    

Начинаются продажи смартфона LG G Pro Lite Dual в нашей странеНачинаются продажи смартфона LG G Pro Lite Dual в нашей стране

Компания LG переходит от обещаний к конкретным действиям, теперь в нашей стране можно приобрести их новый великолепный смартфон LG G Pro Lite Dual. Причем в Москве в некоторых магазинах первые модели появились на прилавках еще в понедельник. Среди основных положительных качеств этого смартфона можно назвать то, что он имеет огромный экран и две активные сим-карты.

Самое приятное и полезное для тех людей, которые часто используют услуги двух разных операторов связи – это наличие специальной кнопки. С ее помощью переключиться между двумя активными картами можно будет за считанные доли секунды. Кроме этого пользователь оценит огромный сенсорный дисплей, размер которого составляет пять с половиной дюймов в диагонали.

На таком дисплее можно не только фильмы смотреть, но и вполне полноценно работать в сети интернет или играть в игры. Отдельное спасибо можно сказать производителям за то, что они установили в смартфон такой мощный и емкий аккумулятор. Его емкость составляет 3140 мАч, чего хватит на долгие часы работы.

Смартфон LG G Pro Lite Dual оснастили кроме двух сим-карт еще двумя динамиками, которые могут воспроизводить качественный и громкий звук. Работает смартфон под управлением операционной системы Android Jelly Bean 4.1.2. Под его корпусом установлен 2-ядерный процессор с тактовой частотой в один гигагерц, а также слот ОЗУ емкостью один гигабайт. Рекомендуемая стоимость на российском рынке составляет тринадцать тысяч рублей.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика