Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Появилось известие о выходе нового смартфона – Samsung Galaxy S Duos 2

 
автор: Sekotka | 3-12-2013, 19:08 | Просмотров: 1819    
Появилось известие о выходе нового смартфона – Samsung Galaxy S Duos 2Появилось известие о выходе нового смартфона – Samsung Galaxy S Duos 2

На прошлой неделе стало известно, что очень скоро должен появиться новый смартфон Samsung Galaxy S Duos 2. Такое простое название решили придумать для аппарата производители, но самое главное, что собой представляет смартфон, а не то, какое ему дано имя. Самое главное – это его стоимость, производители пообещали сделать коммуникатор бюджетным. В результате этого предполагаемая стоимость составит одиннадцать с четвертью тысяч рупий, что эквивалентно ста восьмидесяти долларам.

Почему цены указываются в индийской валюте, потому что стоимостью и первыми подробностями о смартфоне поделился с общественностью индийский ритейлер. Данная цена значительно ниже той стоимости, по которой в свое время продавалась первая модель смартфона Samsung Galaxy S Duos. Но и характеристики коммуникатора не могут похвастаться своим великолепием. Смартфон станет менее производительным, чем этого ожидали покупатели.

То есть аппарат можно будет использовать в качестве СВ радиостанции, по которой можно общаться с абонентами двух сетей. Так как здесь производители для этого установили сразу две сим-карты. Но это и есть основное преимущество смартфона Samsung Galaxy S Duos 2, больше он ничем особенным выделиться не сможет.

Его дисплей имеет достаточно большую диагональ, равную четырем дюймам, но при этом разрешение экрана невысокое, всего 800 на 400 пикселей. Процессор с тактовой частотой в 1,2 гигагерца работает с 768 мегабайтами оперативной памяти. На задней панели производители установили камеру, разрешение которой составляет пять мегапикселей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика