Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Samsung Galaxy S IV Mini Duos появился в свободной продаже

 
автор: Petr | 21-07-2013, 00:59 | Просмотров: 2393    

Samsung Galaxy S IV Mini Duos появился в свободной продажеSamsung Galaxy S IV Mini Duos появился в свободной продаже

Сегодня в Соединенных Штатах Америки появился в продаже новый смартфон корейского производства - Samsung Galaxy S IV Mini Duos. Этот аппарат примечателен тем, что позволяет одновременно пользоваться сразу двумя SIM-картами. Стоит сказать, что цены очень разнообразны, разница составляет примерно сто американских долларов. Самый дешевый смартфон можно приобрести за четыреста восемьдесят три доллара, а самый дорогой продается по цене в пятьсот восемьдесят долларов.

Естественно, за меньшую цену не продается подделка, просто многие дилерские центры проводят акции, в которых могут участвовать абсолютно все покупатели. Единственное, что нужно сделать, это приобрести аппарат связи как можно раньше, так как по низкой цене его продают в ограниченном количестве.

Кроме Америки новый Samsung Galaxy S IV Mini Duos доступен уже в некоторых других странах мира, но его пока нет ни в одном европейском государстве. Обещается, что первой европейской страной, в которой он поступит в продажу, станет Испания, здесь его будут продавать вместе с контрактом на обслуживание. Дополнительный контракт обойдется покупателю в тридцать пять евро ежемесячно.

Напомним, что новый смартфон оснащен 4,3-дюймовым дисплеем с разрешением 960 на 540 пикселей. Работать он будет при помощи 2-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 400, тактовая частота которого составляет 1,7 ГГц. Камера, которую производители установили на задней панели смартфона, имеет разрешение восемь мегапикселей.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика