Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новый смартфон Samsung Galaxy Grand Duos

 
автор: Petr | 9-08-2013, 22:32 | Просмотров: 1947    
Новый смартфон Samsung Galaxy Grand DuosНовый смартфон Samsung Galaxy Grand Duos

Приятное известие, которое за несколько дней облетело всю нашу страну, оказывается, теперь все пользователи смартфона Samsung Galaxy Grand Duos смогут обновить операционную систему. Несмотря на то, что владельцы Galaxy Х3 рассчитывали получить данное обновление первыми, у них ничего не вышло. Южнокорейские флагманы теперь могут быть легко и просто обновлены до операционной системы Android 4.2 Jelly Bean. А самое приятное то, что в России это обновление будет доступно сразу, и не придется ждать, как это происходит обычно.

Пользователям не стоит путать, ту модель смартфона, которая будет обновлена, это аппарат, работающий с двумя сим-картами. Такой же аппарат, только с одной sim-картой обновляться пока что не сможет. Быть может это временно и скоро все изменится, неизвестно, нужно ждать официальных данных с сайта корейского производителя.

Также новость, которая может порадовать некоторых пользователей - появились два новых цвета смартфона, красный и коричневый. Теперь владелец смартфона будет иметь возможность выбирать из большего цветового ряда. Напомним, что дисплей этого смартфона достаточно большой, его диагональ составляет пять дюймов, это намного больше, чем в айфоне. Оба варианта смартфона уже доступны для заказа в интернет-магазине Цифровой мир.

Правда, дисплей айфона по сравнению с экраном корейского флагмана имеет большую производительность и характеристики. Да и камера здесь не очень серьезная, всего восемь мегапикселей, разве это много для нынешнего времени? Конечно же нет, особенно если сравнивать с флагманом от Нокия.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика