Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Осталось совсем немного времени до грандиозной презентации от Zopo

 
автор: Petr | 15-11-2013, 00:15 | Просмотров: 1947    
Осталось совсем немного времени до грандиозной презентации от Zopo Осталось совсем немного времени до грандиозной презентации от Zopo

Век высоких технологий предлагает с каждым днем все больше и больше разнообразных технических устройств и девайсов. Смартфоны захватили рынок продаж коммуникационных устройств, на котором каждая фирма хочет, чтобы именно ее творение было неповторимым в своем роде.
Как сообщает этот сайт http://activka.ua, компания Zopo опубликовала на своей официальной странице в социальной сети facebook, информацию о том, что она в скором времени планирует провести специальное мероприятие, на котором будет представлен новейший смартфон ZP100 от производителя.

По мнению специалистов, в новинке, скорее всего, будет использована база нового 8-ми ядерного чипа MT6592, производимого фирмой MediaTek. Но более точные сведения будут известны во время презентации, которая планируется 20 ноября текущего года.

Стоит напомнить о том, что еще в начале осени компания Zopo выложила в сеть предварительный эскиз «новоиспеченного ученика» флагманского ZP980, произведенного на базе 8-ядерного MT6592. Главная особенность этого девайса заключается в том, что вокруг Full HD 5-ти дюймового дисплея расположена тонкая рамка.

После представления модели, новый гаджет замечался в бенчмарке  AnTuTu, благодаря которому стало известно всему миру, что аппарат будет поддерживать режим dual-SIM. Также в нем имеется дополнительное графическое оснащение Mali-450 и рабочая операционная система, уже привычная для подобных смартфонов - Android 4.2.2. Не исключено, что именно данную модель компания изготовитель и представит 21 ноября на пресс-конференции.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика