Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Долгожданная новинка этого месяца – смартфон Explay X-tremer

 
автор: Petr | 5-10-2013, 01:23 | Просмотров: 3624    

Долгожданная новинка этого месяца – смартфон Explay X-tremerДолгожданная новинка этого месяца – смартфон Explay X-tremer

Еще одним из самых ожидаемых смартфонов этой осени является Explay X-tremer, аппарат, который должны представить со дня на день. Смартфон с огромным дисплеем, диагональ которого составляет пять дюймов, обладает великолепными параметрами. Экран защищен качественным стеклом Gorilla Glass, под которым находится яркое и контрастное изображение с разрешением 1280 на 720 точек. При этом на смартфоне используется технология OPS, благодаря которой и достигаются все эти великолепные характеристики изображения.

Смартфон работает с 4-ядерным процессором, тактовая частота которого равняется 1,2 гигагерцам. Высокая производительность чипа позволяет обрабатывать любые, даже самые сложные процессы без малейших проблем. Продаваться смартфон будет с операционной системой Android 4.2 Jelly Bean, но есть вероятность того, что вскоре она может быть обновлена до последней версии.

С такими стильными смартфонами, как Explay X-tremer, люди захотят использовать красивые номера мегафон, красивые чехлы и другие аксессуары. По цене аппарат не сильно дорого будет стоить, порядка восьми с половиной тысяч рублей. За эти деньги покупатель обзаведется качественным смартфоном с 8-мегапиксельной камерой с автоматической фокусировкой.

Кроме основной камеры аппарат оснастили более простым сенсором с производительностью в два мегапикселя. Эту камеру можно использовать для видеозвонков. Кроме этого основная камера смартфона имеет функцию Magic Camera. С ее помощью со снимка можно убирать ненужные объекты, а часть фотографии можно оставлять в движении.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика