Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Появится ли до конца года международная версия смартфона Xiaomi Mi3?

 
автор: Sekotka | 15-11-2013, 13:46 | Просмотров: 1967    
Появится ли до конца года международная версия смартфона Xiaomi Mi3?Появится ли до конца года международная версия смартфона Xiaomi Mi3?

Смартфон Xiaomi Mi3 с успехом продается на китайском рынке, этот аппарат связи востребован и очень популярен. Именно из-за этого многие люди переживают о том, когда же на свет появится международная версия этого коммуникатора. Дело в том, что новинка работает с процессором Tegra 4, доступным только в китайских сетях. Для международной версии смартфона установят обновленный процессор Qualcomm Snapdragon 800.

До этого момента никто не знал, когда же может появиться новинка на мировом рынке, но вот недавно руководство концерна объявило, что произойдет это очень скоро. Если верить информации, полученной от Лей Джун, то новинка будет доступна в продаже уже в декабре этого года.

Но есть смысл немного подождать, ведь те характеристики, которые прогнозируют производители для своего аппарата связи, будут просто невероятными. Благодаря тому, что процессор в смартфоне Xiaomi Mi3 будет обновлен, возрастут и его параметры. Это касается тактовой частоты, которая поднимется на сто мегагерц и будет равна 2,3 ГГц.

Также одним из преимуществ нового процессора станет возможность работы в сетях Wi-Fi 801.11ac. Этого не было в китайской версии смартфона, кроме этих параметров, основные свойства аппарата останутся неизменными. Это будет 5-дюймовый сенсорный дисплей с качеством изображения Full HD. В смартфон Xiaomi Mi3 установят 13-мегапиксельную камеру и мощный аккумулятор, емкость которого составляет 3050 мАч.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика