Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Смартфоны Xiaomi HongMi продаются с сумасшедшей скоростью

 
автор: Petr | 15-10-2013, 13:20 | Просмотров: 1691    
Смартфоны Xiaomi HongMi продаются с сумасшедшей скоростьюСмартфоны Xiaomi HongMi продаются с сумасшедшей скоростью

Оказывается, не только американские производители смартфонов из компании Apple могут похвастаться высоким уровнем продаж своих устройств. Недавно такими же успехами поделилась с общественностью китайская компания Xiaomi. Они сказали, что сумели продать сто тысяч своих новых смартфонов, потратив на это всего две минуты и пять секунд. Получается, что в секунду было продано восемьсот смартфонов, это невероятный показатель.

Речь идет о самом дешевом аппарате китайского производства Xiaomi HongMi, который не только имеет приятную стоимость, но еще и обладает превосходными характеристиками. Но самое приятное – это его стоимость, которая равняется ста тридцати одному доллару. Разобрав смартфон, мы найдем внутри него качественный процессор MTK MT6589T с четырьмя ядрами и полутора гигагерцами тактовой частоты. Работает он совместно с блоком ОЗУ, емкость которого равняется одному гигабайту.

Смартфон имеет две камеры, передняя 1,3-мегапиксельная, и 8-мегапиксельная основная камера. С ее помощью производятся отличные снимки, причем смартфон не обязательно подключать к компьютеру для их распечатывания. Можно сразу соединять его с принтером или другим устройством, о котором можно узнать подробнее здесь.

Экран смартфона имеет диагональ размером 4,7 дюйма, отличный сенсорный дисплей с HD-разрешением. Внутри смартфона встроенной памяти немного, всего четыре гигабайта, но их можно расширить за счет microSD-карты. В качестве операционной системы на этом китайском смартфоне установлена оболочка Android 4.2 Jelly Bean.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика