Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Долгожданное представление Google Nexus 5 и «вкусного» андроида

 
автор: Petr | 3-11-2013, 15:17 | Просмотров: 1999    
Долгожданное представление Google Nexus 5 и «вкусного» андроидаДолгожданное представление Google Nexus 5 и «вкусного» андроида.

Сразу две новинки были представлены первого ноября, одной из которых стал совершенно новый Nexus 5, а второй – последняя версия Android 4.4. Когда новая модель смартфона выйдет в свет еще неизвестно, но все технические характеристики уже давно обнародованы, ведь совсем недавно в сети появилась инструкция Nexus 5, по которой можно сразу понять каким будет будущий смартфон от крупнейшей поисковой системы.

Также некоторые данные стали известны из Google Play, в котором случайно появились фотографии с ценой новинки. Неизвестно каким образом это произошло, некоторые считают, что это было сделано случайно, другие, что это тщательно спланированная акция. Самая простая модель будет оснащена шестнадцатью гигабайтами памяти и стоимость ее будет в пределах 11 000 рублей. Такая же цена была и у предыдущей четвертой модели.

По предположительным характеристикам новая модель будет оснащена хорошей восьмимегапиксельной камерой, но до качества Gopro, ей конечно далеко. Цветовая гамма будет пока обладать только двумя предложениями – белым и черным, может в дальнейшем она будет увеличена. Задняя часть для большего удобства будет выполнена из матового пластика, что придаст телефону еще большей популярности.

Выпускать новую модель доверили компании LG, которая давно зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Также ожидается, что смартфон будет обладать изумительным дисплеем с разрешением 1080р и диагональю около 5 дюймов. Четырехядерный процессор с частотой 2.3 гигагерца будет работать в паре с оперативной памятью объемом в два гигабайта. Особенно порадует будущих владельцев мощный аккумулятор объемом 2300 мАч.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика