Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Смартфон Lumia 620 от Nokia уже доступен российским пользователям

 
автор: Petr | 19-01-2013, 14:16 | Просмотров: 4259    

Смартфон Lumia 620 от Nokia уже доступен российским пользователямДан старт российским продажам финского смартфона Nokia, который называется Lumia 620. Особенностью данного устройства является то, что Lumia 620 управляется мобильной версией Windows восьмой версии. Финский смартфон имеет более скромные характеристики, чем пятый Айфон, но и цена финского устройства намного ниже стоимости продукта Apple.

Финский мобильник в основе аппаратной части имеет процессор Snapdragon S4 двухъядерного вида на 1 гигагерц. Память RAM также имеет небольшой размер всего половину гигабайта. Но производитель и не рассчитывал, что его смартфон будет занимать топовые позиции. Это бюджетный аппарат, который рассчитан на массовые продажи, что дополнительно позволит закрепиться на рынке мобильной системе WP8. А на успех своей новой ОС очень надеется Билл Гейтс.

О нацеленности смартфона на небогатые слои общества говорят и данные четырехдюймового экрана устройства, разрешение которого всего 800х480. Многие пользователи говорят: "куплю Lumia 710, когда у неё хотя бы увеличится разрешение экрана, иначе нет смысла переплачивать" и это отчасти правда, на 710 модели экран стоит идентичный, не смотря на более высокую цену. Также невысока энерговооруженность Lumia 620 – в устройстве стоит батарея емкостью 1300. Для съемок предназначена камера с пятимегапиксельной матрицей. В устройстве уже установлен набор приложений для обработки изображений, фирменные карты от Nokia и навигатор. Lumia 620 продается у отечественного продавца по цене примерно равной 12000 рублям.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика