Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Nokia представила семейство Asha

 
автор: Petr | 27-02-2013, 00:19 | Просмотров: 2361    
Nokia представила семейство AshaNokia представила семейство Asha

На конференции Nokia продемонстрировала новое семейство мобильных устройств, которое получило название Asha. Данное семейство состоит из следующих моделей: Asha 200, Asha 300 и Asha 303.

Модель Nokia Asha 303 создана из  высококачественных современных материалов с покрытием из металла, телефон оборудован 2,6-дюймовым сенсорным дисплеем и комфортной клавиатурой QWERTY. Данная модель обеспечивает удобный и быстрый доступ к сети и общение в соцсетях.   

Устройство может похвастать мощным процессорным устройством 1 ГГц, а также новыми технологиями WLAN и 3G для быстрой интернет-навигации.
Социальные сети, системы быстрых сообщений и электронная почта являются главными и доступны в меню устройства.

Модель Asha 300 совмещает в себе физическую клавиатуру и сенсорный дисплей.
Данная модель также как и предыдущая оборудована мощным процессорным устройством 1 ГГц, а также поддержкой 3G-технологии для быстрого интернет-доступа.

Новинка создана для обеспечения быстрого доступа к электронной почте, сервисам SMS и быстрым сообщениям из главного меню. Также стоит отметить, что данная модель продается с предустановленной игрушкой Angry Birds.

Помимо этого модель Asha 300 оборудована 5-мегапиксельной камерой, FM-радио, аудио-плеером, Bluetooth и работает с картами памяти, объем которых составляет до 32 Гб.

Модель Asha 200 отличается тем, что одновременно может работать на двух SIM-картах.
А благодаря Easy Swap поклонники Nokia могут запросто сменить SIM-карту, не выключая устройство.
Данное устройство отличается полноценной клавиатурой QWERTY и ярким дизайном.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика