Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Официально дебютировал смартфон Archos 50 Oxygen

 
автор: Petr | 12-09-2013, 20:39 | Просмотров: 1810    
Официально дебютировал смартфон Archos 50 OxygenОфициально дебютировал смартфон Archos 50 Oxygen

Как и обещали производители смартфонов Archos, они привезли на выставку IFA 2013 свой новый аппарат связи – 50 Oxygen. Это первый коммуникатор французского концерна, который имеет невероятное качество изображения на дисплее. Производители оснастили сенсорный дисплей Archos 50 Oxygen высоким разрешением – FullHD. Отдельно выступали создатели дисплея, сказав, что они на сто процентов ручаются за качество производимого ими товара.

Получается, что при производстве смартфона производители не жалели средств на некоторые узлы и детали, но пожертвовать функциональностью ради снижения розничной цены, все-таки, пришлось. Аппарат имеет один гигабайт оперативной памяти, 16 ГБ встроенной, а также имеет возможность добавить ее за счет SD-карт. Основная камера смартфона – это 13-мегапиксельный сенсор, который обладает вспышкой и автоматической фокусировкой изображений.

Смартфон оснастили 4-ядерным процессором, тактовая частота которого составляет полтора гигагерца. Кроме этого здесь производителями установлен достаточно мощный аккумулятор, емкость которого составляет 2300 мАч. А в качестве операционной системы будет Android 4.2 Jelly Bean, которая отлично работает на подобных устройствах.

Продажи смартфона Archos 50 Oxygen пока не начались, но из-за предполагаемой высокой популярности, несмотря на конец летнего сезона, в дилерских магазинах может быть очень жарко. Владельцы салонов смотрят на сайте Гепард, определяясь, какой лучше охладитель воздуха поставить, чтобы снять ажиотаж.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика