Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Sony Xperia Z1 появился в свободной продаже

 
автор: Petr | 22-09-2013, 20:33 | Просмотров: 1908    
Sony Xperia Z1 появился в свободной продажеSony Xperia Z1 появился в свободной продаже

Появилась информация о том, что в нашей стране начинаются продажи великолепного смартфона Sony Xperia Z1. Это новый флагманский коммуникатор компании, поражающий не только своими параметрами, но и стоимостью. Предполагается, что начинаться цена будет с цифры в тридцать тысяч рублей. По мнению многих экспертов в данной отрасли, это очень высокая стоимость даже для смартфона с 5-дюймовым FullHD-дисплеем.

Еще одно дополнительное свойство смартфона Sony Xperia Z1 состоит в том, что аппарат не подвержен воздействию воды благодаря герметичному влагонепроницаемому корпусу. По этой же причине в него не будет попадать пыль, потому ремонтироваться аппарат будет гораздо реже, чем другие устройства связи. Производители оснастили аппарат мощной цифровой камерой с разрешением 20,7 мегапикселей.

С таким разрешением фотографии можно будет печатать даже дома, не обращаясь для этого в специализированные салоны. А если присоединить смартфон к компьютеру для распечатки снимков, можно сразу же и аккумулятор зарядить. Здесь установлена мощная батарея с емкостью в 3000 мАч.

Под литым алюминиевым корпусом работает процессор Qualcomm Snapdragon 800, имеющий тактовую частоту 2,2 ГГЦ. Также здесь интегрирован мощный графический редактор, благодаря которому можно не только просматривать видео в высоком разрешении, но и играть в 3-D игры. Отличный аппарат, жаль, что стоит так дорого.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика