Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новые снимки HTC Thunderbolt

 
автор: admin | 29-12-2010, 22:37 | Просмотров: 2149    
В интернете появились фотографии HTC Thunderbolt. По старой информации устройство носило название HTC Mecha или Incredible HD. Аппарат представляет собой первую разработку американского оператора Verizon Wireless для сотовых сетей четвертого поколения стандарта LTE. Недавно стало известно, что в магазинах он появится как HTC Thunderbolt. На снимках можно увидеть смартфон в разных ракурсах.

Новые снимки HTC Thunderbolt


На них можно увидеть много всего интересного. Внешне это моноблок не имеющий клавиатуры с 4.3-дюймовым тачскрином. С помощью раскладной опоры аппарат можно установить на столе или другой ровной поверхности. Отметим, что кроме надписи HTC на задней крышке устройства имеется крупный логотип Google. Напомним, по данным неофициальных источников, HTC Thunderbolt имеет 1-ГГц процессор и работает под управлением ОС Android. Официальный анонс устройства пройдет 6 января на CES 2011.

Новые снимки HTC Thunderbolt


Новые снимки HTC Thunderbolt

Теги HTC
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика