Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Будет ли у Samsung Galaxy S5 металлический корпус?

 
автор: Petr | 30-08-2013, 17:59 | Просмотров: 2669    
Будет ли у Samsung Galaxy S5 металлический корпус?Будет ли у Samsung Galaxy S5 металлический корпус?

Новый аппарат от концерна Samsung, который будет называться Galaxy S5, появится еще очень нескоро. По меркам производителей смартфонов даже месяц считается огромным сроком, а корейский концерн пообещал, что смартфона не увидит свет как минимум полгода. Но известно, что внутри компании разработка и тестирование этого агрегата ведется полным ходом, так что появление слухов о нем - это закономерное явление.

Недавно стало известно, что аппарат оснастят мощным цифровым сенсором основной камеры, разрешение которого составит шестнадцать мегапикселей. Камера получит систему оптической стабилизации, мощную вспышку и массу других улучшений. Но это еще не самое интересное, сейчас бы хотелось рассказать о дизайнерских решениях, которые собираются применить производители к своему новому детищу. Весь прошлый год в сети интернет на многочисленных форумах муссировалась тема о том, что все устройства компании Samsung имеют недочеты в дизайнерском исполнении.

В первую очередь это касается внешности, некоторые пользователи, не без основания говорят о том, что все смартфоны компании очень похожи друг на друга. К тому же, пластик, который используется для изготовления корпуса не является приличным выбором для дорогого устройства связи.

Так что дизайнерам нужно набираться терпения, рисовать новые красочные проекты, распечатывать их на бумаге, чтобы видеть, как это будет выглядеть вживую. А если краска закончится, не проблема, заправка цветных картриджей hp происходит очень быстро, и можно будет дальше продолжать работать.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика