Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Статьи → Беспроводной способ зарядки смартфона Samsung Galaxy S3

 
автор: Petr | 12-04-2013, 01:17 | Просмотров: 3244    
Беспроводной способ зарядки смартфона Samsung Galaxy S3Беспроводной способ зарядки смартфона Samsung Galaxy S3

Еще с прошлой официальной презентации смартфона Samsung Galaxy S3, производители обещали, что для этого устройства будет выпущено уникальное приспособление. Оно должно было позволить заряжать смартфон без каких-либо проводов или контактов, нужно будет просто будет положить свой смартфон на панель нового приспособления, и аккумулятор начнет получать необходимый для его работы ток.

Принцип работы этого устройства, который должна выпустить компания MobileFun, основан на индукции, то есть не нужно никакого иного контакта, не нужно клемм и отверстий для установки штекера. Это приспособление сможет сделать смартфон еще более герметичным и не дать возможности пыли и грязи попадать внутрь. Достаточно только внешней розетки, к которой будет подсоединяться специальная подставка, которая и будет заряжать телефон. Однако пользователям радоваться пока рано, ведь после официального заявления, последовало не менее официальное опровержение.

Производители аксессуаров MobileFun сказали, что не готовы пока представить широкой публике свое устройство беспроводной зарядки, работы пока ведутся. Планируется, что презентация индукционного зарядного устройства произойдет не ранее сентября, подождать осталось совсем недолго.

Стоит отметить, что конкуренты сразу же оживились, узнав, что у компании ничего не получается, почти все мировые производители начали стремительную работу над созданием аналогичных устройств. Несмотря на то, что компания MobileFun пообещала выпустить такой прибор самой первой, стоит ожидать, что кто-то из конкурентов сумеет опередить ее. Для самих разработчиков это станет полным провалом, а пользователи останутся довольны, получив уникальный прибор раньше обещанного срока.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика