Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

--- → Стало известно, что HTC выпустит еще один бюджетник

 
автор: Petr | 1-09-2013, 00:09 | Просмотров: 33196    
Стало известно, что HTC выпустит еще один бюджетникСтало известно, что HTC выпустит еще один бюджетник

В сети интернет снова появилась информация, которая касается смартфона, не анонсированного тайваньским концерном. Напомним, что за последнее время это уже четвертая новинка, видимо компания решила взять рынок количеством. А кто знает, может огромный ассортимент моделей сотворит чудо, и компания снова получит прибыльное производство. Как и следовало ожидать, новинка будет представителем бюджетного сегмента, к сожалению, не удалось узнать название модели, даже кодовое и неофициальное.

Аппарат будет предлагаться пользователю с 4-дюймовым сенсорным экраном, двумя камерами и встроенной памятью в количестве восьми гигабайт. Неизвестно, будет ли оснащен новый смартфон слотом для увеличения памяти, но это и не слишком важно. Также не удалось узнать, какой процессор производители установили в этот аппарат, но источники утверждают, что работать он будет с одним гигабайтом оперативной памяти.

Также не удалось разведать, какое будет разрешение дисплея, и какая версия операционной системы тут установлена. Так что пользователям пока нет возможности узнать, будут ли работать здесь игры для HTC Desire или нет. Хотя это не должно иметь особого значения, ведь "Желание" - это довольно старая модель компании, значит, ее игры должны функционировать во всех новых аппаратах.

Многие аналитики спорят, будет ли этот аппарат связи продаваться где-то еще, кроме Китая, или же он так и останется эксклюзивной моделью в стране. Известно лишь одно, что цена для китайского пользователя будет равна примерно двести десяти американских долларов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика