Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Самый мощный смартфон на платформе Android

 
автор: admin | 6-12-2010, 21:52 | Просмотров: 7042    
Новостной портал Akihabara разместил фото нового устройства LG-LU3000 (Optimus Mach) в белом корпусе. До этого сообщалось лишь о его черной версии. Этот смартфон, предназначен для продаж в Южной Корее, о выходе аппарата на мировые рынки пока ничего не известно, но это лишь пока. Optimus Mach - это бесклавиатурный моноблок с операционной системой Android 2.2, имеющий 3,8-дюймовый тачскрин, 1-ГГц процессор TI OMAP3630 и встроенную 5-Мп камеру с функцией видеозаписи высокого разрешения 1080p.

Самый мощный смартфон на платформе Android


При этом модель может похвастаться своей компактностью: ее размеры составляют 120x59,7х11,8 мм, а вес - 140 граммов. Ранее в интернете уже появлялся видеоролик, где производительность LG-LU3000 сравнивали с Samsung Galaxy S и iPhone 4. Аппарат от LG занял первую строчку как при скорости просмотра web-страниц, так и при воспроизведении потокового видео, отметим, что его конкуренты снабжаются таким же процессором. Мы думаем, что это устройство можно считать самым производительным смартфоном в мире.

Теги LG
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика