Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Планшет LG G-Slate с поддержкой 3D изображения

 
автор: admin | 20-01-2011, 20:41 | Просмотров: 2108    
Ранее появлялся слух о том что компания LG отложит выпуск технологии 3D-экранов не требующих очков. Теперь нам стало известно, что данный слух компания опровергнула. Один из мировых представителей компании LG заявил, что к выпуску готовится планшет LG G-Slate. Он будет построен на платформе NVIDIA Tegra 2, будет оснащаться 8,9-дюймовым 3D-тачскрином. Так же данный планшет сможет снимать 3D видео. Устройтво будет иметь HDMI разъем для подключения к телевизору или проектору. Но пока ничего неизвестно о поддержке HDMI 1.4 и сможет ли планшет воспроизводить трехмерные телепередачи.

В то что планшет LG G-Slate сможет снимать трехмерное видео пока верить не стоит , представитель компании LG рассказал только о фронтальной и основной камерах, а как известно для трехмерных изображений требуется наличие двух объективов рядом. Для 3D-видео требуется большая производительность системы. В платформе Tegra 2 это можно организовать лишь за счет уменьшения разрешения. Устройство LG G-Slate будет построенно на платформе ОС Android 3.0 и купить его можно будет в конце марта этого года. Цена будет составлять около $400. Смотрите видео в полной версии новости.


Теги LG
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика