Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Galaxy Nexus для Verizon на 0,53мм толще, чем версия GSM

 
автор: admin | 18-11-2011, 21:50 | Просмотров: 1670    
Galaxy Nexus для Verizon на 0,53мм толще, чем версия GSM


Сюрприз сюрпризом, оказывается, что в США LTE версия Samsung Galaxy Nexus будет немного толще, чем GSM-версия за рубежом. Через свой ​​сайт компания Google опубликовала полную спецификацию Verizon Galaxy Nexus и получается, что телефон будет иметь толщину 9,47 мм, в то время как версия GSM рекламирует тонкость 8,94 мм. Заметны ли 0,53 мм? Я надеюсь, что нет. Сравним с другими смартфонами высокого класса: Droid Bionic имеет 10,16 мм, Droid Razr только 7,1 мм и HTC Rezound колоссальные 13,7 мм. Версия для Verizon получит 1850 мАч аккумулятор, который является щедрым по нашим меркам. Но ведь LTE кушает не мало.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика