Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Игра Angry Birds, которая покорила весь мир

 
автор: Petr | 17-06-2013, 01:04 | Просмотров: 3660    
Игра Angry Birds, которая покорила весь мирИгра Angry Birds, которая покорила весь мир

Все люди любят играть в игры, особенно сейчас, когда смартфоны могут это позволить благодаря огромному экрану и мощной начинке. Но когда речь заходит о популярной и невероятно интересной игре Angry Birds, это совсем другое дело. В эту смешную и веселую игру обладатели смартфонов на операционной системе Андроид играют не от избытка времени, это действительно самая популярная игра. За прошедший год ее установили более пятидесяти миллионов пользователей, ведь это отличная игра в стиле головоломок.

Сюжет очень простой, в нем рассказывается о маленьких добрых птичках, которые жили и не тужили, долго и счастливо, но их счастью внезапно пришел конец. Когда у каждого птичьего семейства снеслись яйца, и любящие родители ждали, когда же вылупится потомство, на их поселение обрушилось несчастье. Напали злобные зеленые свиньи, которые украли все снесенные яйца, сжарили из них огромную яичницу и съели. Как после такого злодеяния можно остаться добрым? Правильно, это невозможно. Вот и птички не смогли вынести такого нахального и дерзкого к ним отношения и превратились в злобных пернатых зверей, которые способны все смести на своем пути.

И тут начинается настоящая война, исход которой будет зависеть напрямую от правильных и продуманных действий каждого игрока. Птички будут нападать на своих врагов, уничтожая их поселения, крепости и замки, убивая всех, кто встанет на их пути, чтобы по-настоящему отомстить свиньям за их ужасный поступок.

В игре Angry Birds будет двести пятьдесят уровней, каждый из которых интересно и весело проходить. Стоит отметить, что сложность каждого уровня разная и это привлекает в игре еще больше. С каждым новым выполненным заданием количество очков игрока будет увеличиваться, также будут ужесточаться правила, усложняться прохождение. Но при этом и оружие, с которым можно воевать будет улучшаться и совершенствоваться.

Изначально игроку доступны красные птицы, которые не наделяются никакими способностями, далее появятся синие птицы, которые эффективны для разрушения стеклянных конструкций. Желтые справятся с деревянными преградами, черные могут разрушать камни, а белые способны бомбардировать в полете укрепления врагов. А немного позже в игре Angry Birds появляются птицы зеленого цвета, которые могут летать по принципу бумеранга. Они используются, когда невозможно совершить прямого попадания по врагу.

Последнюю версию Angry Birds для Андроид можно скачать здесь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика