Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Galaxy Tab 10.1 вновь пытается запретить компания Apple

 
автор: Petr | 5-07-2012, 00:56 | Просмотров: 1889    

Galaxy Tab 10.1 вновь пытается запретить компания AppleУдивительно, как компании Samsung и Apple сотрудничают и враждуют одновременно. "Яблочная" компания заказывает у южнокорейского гиганта различные дешевые компоненты. В то же время она подает иски с требованием запретить к продаже некоторых продуктов Samsung. Больше всего компании Apple не нравится планшет Samsung Galaxy Tab 10.1. Она считает, что внешний вид этого планшета слишком сильно копирует знаменитый и более успешный iPad. Разработчики игр и приложения для планшетов же адаптировались и выпускают версию своих продуктов сразу для всех ОС на планшетники, так игры для ipad обязательно имеют аналогичную игру на Android.

Повторный иск был подан компанией Apple буквально на днях. В этот раз запретить продажи конкурента на территории США вполне реально. По крайней мере, временно. Дело в том, что несколько дней назад в Апелляционном суде по федеральному округу США компанией Apple была одержана победа. Теперь дело возвращено в окружной суд, где состоится его повторное рассмотрение. И в этот раз, вполне возможно, что не будет новых слушаний. Такую просьбу озвучил юридический представитель Apple. Просьба вполне резонна, ведь предварительные слушания уже были в октябре прошлого года.

Шансы на успех у Apple высоки. Если запрет действительно примут, то компании Samsung придется бросать все силы на новый 10-дюймовый планшет, чтобы выпустить его на американский рынок как можно скорее. Также 7 июня состоится слушание по поводу ещё одного дела по поводу устройства, оснащенного операционной системой Android. Та же компания Apple требует запретить продажи Galaxy Nexus в США.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика