Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Apple готовится к ускоренному запуску новых iPad и iPhone

 
автор: Petr | 16-08-2012, 22:46 | Просмотров: 2403    

Apple готовится к ускоренному запуску новых iPad и iPhoneПоявились первые косвенные доказательства того, что корпорация Apple начала готовиться к экстренному выпуску нескольких новинок.

Поставщики от Apple в июле дали еще одну подсказку относительно того, что корпорация готовится к ускоренному выпуску новых iPad и iPhone.

Согласно утверждениям Брайана Уайта, аналитика из Topeka Capital Markets, индекс тайваньских производителей компонентов, обеспечивающих более половины собственных доходов от продаж «яблочной» компании, подскочил сразу на 14% с июня по июль текущего года. По данным istore.ua, доходы поставщиков на порядок выросли по сравнению с аналогичным периодом за прошедшие 7 лет.

Аналитик, помимо всего прочего, также предположил, что такие показатели не случайны и они означают наращивание компанией Apple производства новых продуктов, которые будут представлены 12 сентября 2012 года. Как известно, прежде ожидалось, что новый iPhone 5 будет выпущен в октябре, через год после официального выхода iPhone 4S, который компания представила 4 октября 2011 года, так как цикл обновления ее продукции, в основном, равняется 12 месяцам.

Не только Уайт, но также и другие аналитики полагают, что Apple запустит следующий iPhone, а также уменьшенный iPad, для того чтобы конкурировать с растущим числом бюджетных планшетников от Amazon, а также Samsung и Google.

Согласно последней информации источника Apple, компания готовится представить очередную версию iPhone уже к 12 сентября. У новинки, как сообщается, будет существенно модернизированный дизайн, а также он станет самым продаваемым аппаратом. В конце июля месяца в сеть попали изображения новинки. Если верить данной утечке, новый аппарат iPhone 5 имеет сходство с iPhone 4. Изображения дают возможность получить представление о дизайне, а также изменениях самого ожидаемого смартфона от «яблочников». Производитель не подтвердил и не опроверг подлинность изображений нового аппарата.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика