Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → 7 самых ожидаемых ИТ-новинок 2012 года

 
автор: Petr | 27-09-2012, 23:10 | Просмотров: 2574    

7 самых ожидаемых ИТ-новинок 2012 годаКонкуренция в мире высоких технологий достаточно высока, и производителям необходимо постоянно совершенствовать и обновлять свои продукты, дабы не выбиться из колеи. При этом новинку далеко не всегда ждет успех, и ожидания производителя не оправдываются. Однако некоторые новинки действительно с нетерпением ждут. О них ходят слухи за долго до их появления, их бурно обсуждают. Мы отобрали 7 самых ожидаемых IT-новинок, которые должны быть представлены в этом году.

1) Apple iPhone 5
Ни для кого не секрет, что этот девайс является самым ожидаемым из всех. Большой дисплей, мощный процессор, ёмкая батарея... Что еще - одному Тиму Куку известно. По слухам, премьера нового iPhone 5 состоится уже 12 сентября. Вообще, пятое поколение смартфонов Apple ждали еще в первой половине года, однако корпорация представила лишь модифицированную четвертую модель - 4S.

2) Apple iPad Mini
Вместе с новым смартфоном поклонники Apple ждут выхода и нового планшета - iPad Mini. Диагональ экрана этого устройства будет равна 7,85 дюйма, а прогнозируемая цена - около 200 долларов. Что будет внутри планшетника - пока не известно, однако ждать осталось не долго и уже сейчас можно скачать темы для него здесь, а также многое другое.

3) Samsung Galaxy Note 10.1
Непримиримый враг Apple - южнокорейская компания Samsung обещает порадовать нас в скором времени новым планшетным ПК Galaxy Note 10.1, который станет флагманом всей линейки. Новинка будет оснащена мощным 4-ядерным процессором, последней версией ОС Android и другими новшествами от производителя. Планшет будет представлен на днях.

4) Amazon Kindle Fire 2
Еще один бюджетный планшет, который особенно ждут жители Америки - Kindle Fire 2 от Amazon. Успех первой модели благодаря отличному соотношению цена/качество должен повториться, ведь мощная начинка, помноженная на низкую цену, несомненно, заинтересует покупателей. Дата анонса пока не известна.

5) Microsoft Surface Tablet RT
Планшеты - несомненный тренд последних лет. У этого сегмента рынка большой потенциал, и оторвать кусок этого пирога хочется каждому производителю. В стороне не осталась даже Microsoft, первой новинкой которой станет Surface Tablet RT. Что именно будет представлять из себя данный девайс - не известно, так как Microsoft тщательно скрывает всю информацию о разработке. Известно лишь, что релиз состоится 26 октября.

6) Windows 8
Однако более ожидаемым продуктом от Microsoft несомненно является операционная система Windows 8, премьера которой состоится в тот же день, 26 октября. Корпорация возлагает большие надежды на новую ОС и уделяет ей большое внимание. Бета-версию системы уже можно скачать с официального сайта, а всего же будет издано 4 версии: стандартная Windows 8, Windows 8 PRO, Windows 8 Enterprise и Windows RT.

7) Nintendo Wii U
Нельзя обойти вниманием и новую игровую консоль от Nintendo - Wii U, которая будет обладать чувствительным дисплеем и контроллерами, а также возможностью переводить изображение на телеэкран. Новинка будет представлена к Рождеству, в преддверии покупательского бума.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика