Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Коммуникатор NEC Medias X с жидкостным охлаждением процессора

 
автор: Petr | 17-05-2013, 19:53 | Просмотров: 1633    
Коммуникатор NEC Medias X с жидкостным охлаждением процессораКоммуникатор NEC Medias X с жидкостным охлаждением процессора

Японские производители смартфонов NEC выпускают свои аппараты на операционной системе Андроид. Это делают многие концерны, но вот к революционным инновациям готовы не все, а то, что они воплотили в своем новом смартфоне NEC Medias X, вообще не поддается комментариям. Новый коммуникатор, который был представлен компанией, стал первым андроид-устройством, которое работает с жидкостным охлаждением процессора. Стоит отметить, что в этом году ими уже был представлен еще один инновационный проект, в рамках которого был создан смартфон с двумя сенсорными экранами.

Стоит отметить, что новый коммуникатор больше рассчитан на женскую половину пользователей, это выражается во внешнем дизайне. Девушки, которые приобретут подобное устройство, получат в свое распоряжение огромный сенсорный дисплей с диагональю 4,7 дюйма, а также мощную камеру с разрешением в 13,1 мегапиксель. Также смартфон будет оснащен поддержкой сетей LTE, и самой новой операционной системой Android 4.2 Jelly Bean.

Некоторые аналитики утверждают, что жидкостная система охлаждения сделает смартфон невероятно дорогим устройством. Даже появились шутки о том, что владельцы обязательно буду оформлять наследование по завещанию, чтобы отдать в надежные руки эту "огромную ценность".

Производители подобные шутки не берут в расчет, считая их надуманными и необоснованными. Как утверждают представители концерна, такое устройство не будет обладать высокой ценой, так как система охлаждения достаточно проста в конструировании и монтаже под корпус смартфона.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика