Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Новый смартфон от «Facebook». Скоро

 
автор: Petr | 26-07-2012, 19:41 | Просмотров: 2141    

Новый смартфон от «Facebook». СкороСтало известно, что компания «Facebook» выпустит свой первый смартфон совместно с «HTC». О том, что представители популярной социальной сети разрабатывают телефон, стал известно уже давно, никакие офисные перегородки и проблемы бюрократии не помешают компании закончить работы.


Причем опыт сотрудничества с «HTC» у них уже был. Ранее они представили прототип своего смартфона, который оборудован выделенной клавишей для доступа в «Facebook». У аппарата также был особый интерфейс «Sense».


Предполагается, что новый продукт «Facebook» выйдет уже в 2013 году, хотя ранее была информация о конце 2012 года. Сроки были сдвинуты для того, чтобы представители «HTC» смогли более качественно проработать различные детали. У аппарата будет ОС «Android», но в несколько измененном виде. Ее предполагается максимально совместить с онлайновыми сервисами социальной сети. Пока о параметрах нового смартфона ничего неизвестно.


Следует отметить, что в «Facebook» уже пришли сразу несколько сотрудников «Apple». Предполагается, что им будет доверено совершенствовать сеть под «iPhone».
По статистике около 50% пользователей «Facebook» заходят туда через мобильные телефоны.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика