Меню
 
Лучшие новости
 
Наш опрос
 
Другое
 
Опубликовано
 
 

Новости → Корпорация Google считает, что во фрагментации Android виноваты сами производители устройств

 
автор: Petr | 7-07-2012, 00:22 | Просмотров: 1795    

Корпорация Google считает, что во фрагментации Android виноваты сами производители устройствКорпорация Google обвинила производителей мобильных устройств на базе операционной системы Android в том, что это именно они виноваты во фрагментации платформы. Президент отдела разработок Android Хироши Локхаймер объявил, что система Android относится к свободному спектру программного обеспечения и производители сами должны выпускать текущие серийные обновление для своих мобильных аппаратов. Производители должны самостоятельно решить, каким путем они планируют функционировать. Действительно, очень сложно увязать функционал приложений, позволяющих осуществлять дистанционное открывание окон в системе умный дом для Android устройств и аналогичных функционал на Android системах для автомобилей, которые все более распространены в последнее время, не говоря уже о телефонах на Android OS.


Программная фрагментация была предметом обсуждения вокруг операционной системы Android очень долгое время. Большинство пользователей платформы Android попросту не могли получить полноценного доступа к новейшим функциям и мобильным приложениям, которые требовали последней версии информационной прошивки.


Хироши Локхаймер списывает фрагментацию на разовый побочный эффект свободной стратегии компании. По мнению независимых аналитиков, данный провал может полностью исчезнуть в ближайшем будущем. На сегодняшний день корпорация Google активно работает над уникальным набором для официальных разработчиков, который поможет быстрее выпускать современные программные обновления и проводить сертифицированную оптимизацию продукции.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Реклама
 
Статистика